Татьяна

Можно ли салат на ужин из этих продуктов ?(Смотрте внутри)

2 вареных яйца+черемша+помидор+огурцы+заправка их баварской горчицы и оливкового масла.

Я не худею, но стараюсь поддерживать вес на одной отметке

почему вы советуете всё отдельно?

Ольга Свибович

Я б помидор отдельно съела. А так - суперсалатик, черемшу обожаю. Можно майонезиком домашнего приготовления заправить - тоже будет вкусняк.

Александр Карлов

Салат такой на ужин можно.

Елена Попова

нет. лучше всё отдельно

Константин Юрин

делайте как хотите, это же дело вкуса))

Елена Мусик

Мне все продукты нравятся. Вместе должны быть вкусны!

Анар Абдуллаев

Только я еще к такому ассортименту добавляю-редисочки, но! заправляю нежирной сметаной или кефиром или йогуртом. А вашу заправку пока приберите.

Станислав Горяев

Мне нравится такое сочетание, должно быть вкусно и уж точно - низкокаллорийно...

Антон

Помидор и огурец-это отдельный салат.
Черемша-тяжёлая на ужин. Может быть изжога.

Юрий Рожков

Смачный салатик

Софья Каширская

Салатик вкусный. желтки только в помойку