Алексей Кравцов

какие салаты чаще всего готовите на нестандартный ужин?)

Станислав Зимин

Нестандартный -это романтический или деловой?)))) могу огурцы с помидорами порубать. а могу и с креветками, рукколой вкусный салатик замутить))))

Мария

У нас винегрет и просто нарезка овощей, мои не едят огурцы и помидоры в салате. Всё обычно. На корейскую морковку не смотрят. Редьки наелись.

Алексей Жаринов

на нестандартный закуски готовлю) )
на салаты не хочется отвлекаться) )

капрезе. закуска русская. форшмак. хамончик с дыней на итальянских хрустящих палочках. печень трески с яйцами огурцом и рисом альдэнтэ.
как то так.

Анна

цезарь, селедку под шубой и еще один салат, только убей не помню названия)

Анна Иотко

с крабовыми палочками и консерв. кукурузой

Оксана Бучнева

Мне нравиться классика огурцы помидоры майнез ну и украшаю тарелку

Кристина Ржевская

что есть под рукой
Фасолевый например

Банка красной фасоли

Банка шампиньонов

Немного сыра

Лук об жарить

Сухарики

Майонез

Быстро и нестандартно

А главное вкусно

Н*
Наталья ***

Я как и Ирина Шульц - закуски делаю практически такие же. Кого оливье можно удивить? И не всем порционно подашь салат: тот не ест то, тот не любид другое.

Денис Ким

Салат с крабовыми палочками и кукурузой.