Диана

Будут какие-нибудь последствия на организм от одной выпитой банки страйка "чёрного", мужчина (17 лет)

Алексей Иванов

Мальчик, а не мужчина 17 лет.

Максим Денисов

Грозит вам цирроз печени.

Мурад Мамедов

цирроз печени

Дмитрий Струнков

Да не должно но если ты дрыщь то может и чето и будет пивка лучше выпей

Nur Smanaliev

Бесследно ничего не проходит.. . были реальные случаи (к сожалению и будут) - к смерти. (((

Маргарита Кочерышкина

Да норм всё будет, отвечаю. От одной банки ещё никто не умирал.

Сергей Артамонов

17 лет - это не мужчина, а сопляк с дурноватыми вопросами