Владимир Никитин

SOS кто знает, овчарке пол года не одной прививки не делалось!!!

ПОМОГИТЕ ОВЧАРКЕ ПОЛ ГОДА, НЕТ НЕ ОДНОЙ ПРИВИВКИ, ВЫПАЛ УЖЕ ОДИН ЗУБ КЛЫК, КАКУЮ НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ПРЕВИВКУ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ????

И ПОСЛЕ ПРИВИВКИ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ ПАСПОРТ, ИЛИ ГДЕ МНЕ ЕГО БРАТЬ?

Ri

У вас что, первый зуб в 6 месяцев выпал, обычно к этому времени заканчивается смена зубов. Сделаете сразу комплекс. Единственное, есть мнение, что нельзя прививать собаку во время смены зубов, однако с современными вакцинами это делается и в этот период. Проконсультируетесь с ветеринаром. Ветпаспорт вам в любой клинике дадут, стоит дешево, или в зоомаге купить можете, главное его заполнить и оформить вакцинацию в ветклинике.

Лила Солопова

От тупости, в частности хозяину