Евгений Давыденков-Калинин

в 2 месяца сдели 1 прививку набивак делать ли спустя пол года еще одну?

щенку сделали осенью в 2 месяца одну прививку Nobivac DHPPI и Nobivac Lepto, не явились на 2ю прививку, сейчас 10мес. как теперь поступить делать заново и можно ли? вовремя не сделали в связи спереездом.

Дарья Маренкова

Мне кажется повторно вам делать её не будут! Но вы обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром (желательно в городской больнице) он вам плохого не пожелает!

Nastyonka Danilova

прививку, можно считать Вы не делали ((
Вы на северный полюс что ли переехали? ((

теперь как взрослого надо прививать однократно, без ревакцинации, комплексную+бешенство

Алексей Юрков

а теперь нужно все начинать сначала. гоните глистов, шагайте к вету и начинайте прививаться по новой, схему ветеринар сам определит.
вот мне интересно, куда вы переезжали, что пришлось на это дело 8 месяцев потратить? на луну и то меньше добираться.

Галчонок Горященко

Переезд тут не при чем, конечно, просто халатность.
На данный момент собака считай не привита. Идите и прививайтест полностью обязательно и не затягивайте с этим. А сколько раз вам точно скажет ветеринар.

Марина

в смысле делать заново?? ? Собак вообще то положено прививать ежегодно. Сейчас идет делаете прививку и так каждый год до конца жизни собаки.

Кристина Кхетрару

Чтобы знать, когда какую прививку делать, на сайте "пес его знает" есть календарь по прививкам, очень удобно. Не забывайте больше!
Конкретно в вашем случае, конечно, необходимо идти в больничку 100%! Если прививку пропустили и ничего страшного, то ветеринар обязательно скажет. Если же нужно проставить, то тоже подскажет, что конкретно делать и сам и сделает, если что.

Ивона Шварц

Собака считается не привитой. Снова поите от глистов и делайте первую прививку, затем ревакцинируйте. Потом каждый год.