Дина Бариева

Здравствуйте, У НАС ПОЯВИЛСЯ КОТЁНОК. 1 М. КУШАЕТ ИГРАЕТ НО НЕ КАКАЕТ. УЖЕ 5 ДНЕЙ. ПОДСКАЖИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

При этом по маленькому ходит регулярно.

Ольга Юдина

Искать: где же этот паразит все же гадит.

Axinya Igorevna

В идеале предлагаю свозить котёнка в ветеринару и не затягивать, может быть более опасно чем предполагаете Вы, ведь вся ответственность за его жизнь на Вас! ) Удачи!)

Александр Кузнецов

можно его животик помассировать: если тугой, продолжить разминать.

Элмира Нурбай Кызы

Дайте 1/2 ч. л. вазелинового масла. не затягивайте. Не поможет - к вету.