Ан
Анюта

Давайте не будем рассуждать о моральной стороне вопроса (хорошо это или плохо со стороны девушки) , а просто подумаем (+)

увидела в одном паблике вопрос - "как сказать девушке, что хочу увидеть ее в натуральном виде. Без макияжа, укладки, контактных линз. повседневную. "
И мне тут сразу та самая реклама сока вспомнилась, а потом подумалось: а вот правда. со стороны парня, как это "поудобнее" было бы сказать, чтобы девушка не обиделась? я бы (наверное) обиделась на такое заявление. Особенно от "бойфренда"

Мухаббат Насырова

Проще простого, например, вечером на свидании сообщить "хочу угостить тебя чашечкой кофе с утра" или "как насчет ужина, плавно перетекающего в завтрак" и так далее, и тому подобное, уж опытные мужчины найдут правильные слова. А вот как рас с утра у девушки отклеено и стерто, и снято всё, что можно. Вот тогда и рассмотреть можно :р

Pucca Kim

Женится - увидит. )))