Денис Лейбин

Как комбинировать разные моды в одной и той же игре?

В моем случае - Сталкер. У меня есть мод, но к нему бы мне мод "Повелитель Зоны", но как объединить их и вообще способно работать?

Марис

Думаю, можно, но вы вообще в программировании разбираетесь? А в файлах Сталкера и в SDK? Если хоть на один вопрос вы дадите отрицательный ответ, то ничего сделать не сможете.

Иван

Конечно. Но могут например конфликтовать скрипты. . .Или др. файлы. . .всё зависит от модов которые "смешиваешь"...