Оля

Внимание! Единый канал радиосвязи сопротивления Юго-Востока! Внутри +++

http://www.e-news.in.ua/news/6360-vnimanie-edinyy-kanal-radiosvyazi-soprotivleniya-yugo-vostoka.html

Сергей Сорокин

Так держать!

Андрей Власов

как вы суки все достали!!!! люди с работы уйти не могут из-за этой канители, ни личной жизни, ни спокойствия. чмошники, перекрыли трассу донецк мариуполь, персонал супермаркетов ночует в магазинах, ждут поставок, а фуры не пускают какието возомнившие себя, утырки. ПИДОРАСЫ!!!!

Любовь

огласите расценки