Светлана Муслимова

где и как можно отдохнуть одной, если мне 15 лет?

Дмитрий Костюченко

дома на диване.

Вячеслав Бабичев

Лагерь, санаторий))

Ал
Александр

отдохнуть врядле получиться.... а вот найти на попу приключений которые поломают всю дальнейшую жизнь запросто

Дмитрий С.

отдыхать от чего? поработай сначала, а потом буш думать, где и как отдыхать...

Сергей Сударев

Если есть родственники в деревне, дуй туда, свежий воздух, деревенская дискотека

Ninel Mnemonikkk

В пионерском лагере!! ! ишь мы как--в 15 лет --одной! у тебя родители есть? они уже отпускают в свободное плавание? приедешь немного беременная.. так, для начала!

Сергей Нечепоренко

вы бы еще про автостоп спросили в 15 то лет! дома, либо в деревне у бабушки