Василий Жирнов

помогите пожалуйста выбрать профессию интересует работа с бумагами, людьми и чертежами (рисую не плохо)

Гор Галстян

в оформители иди:) ) Будешь комерсам штендеры и растяжки шустрить:)) ) Тут тебе и люди, и "бабки", и бумаги для налоговой)))

Елена Прекрасная

А не интересует обучение заработку в интернете? Работать нужно с людьми. График свободный, можно и с телефона работать) Если что пиши в вк "http ://vk .co m/ folomeev 1996" только пробелы убери)

Ольга Третьюхина

дизайнер интерьера