Владимир Взоров

подскажите мне, я реально устала

дочь постоянно болеет, ангина, устала я бегать по врачам с ней и лежать в больнице потом с пиелонефритом, щас вот опять заболела, горло краснючее, температура под 40,2 дня походила в сад, забрать из сада что ли? ей нравится в сад ходить, мне не нравится что она вечно болеет, как же быть? тем у кого ребенок болел часто, забрали из сада?

Фурсова Татьяна

Сочувствую. У меня внучок такой. Из сада не забираем, невозможно высидеть дома и там все-таки развитие. Стараюсь почаще забирать внука к себе, чтобы невестка отдохнула.

Инна

Скорее всего у нее посажен иммунитет из-за бесконечного приема антибиотиков. Сводите к иммунологу. А так попробуйте дать эхинацею иммуно-стимулирующий препарат.

Юлия Усачева

Если есть возможность то лучше забрать, дома не так часто болеют

Irishka S.

Маяться тебе с ней до её полного полового созревания.

Юльчик Марущак

у моей старшей были частые ангины.
по 4-5 раз в год. .

потом врач сказал, что если мы не удалим гланды... частые ангины посадят ей сердце. .

мы удалили гланды.. ей было тогда 4года.

больше никогда в жизни ангин не было.. сейчас ей 17.

Владимир Гаврилов

частые ангины бывают по причине слабой щитовидки и чувствительной нервной системы... Больше юмора и йода - ангина отступит...

Юлия Бурмоличенко

Море на 3 недельки поднимает иммунитет основательно.

Александр Фатюхин

из сада ни в коем случае не забирать - в школу-то все равно водить придется. Постепенно, с возрастом проблемы рассосутся, успокаивайте себя, что это временно, что многие дети часто болеют.... Море - хороший совет. Только наш юг.

Михаил Кузьмин

очень сочувствую. ВАм нужно принять помощь от родных, порадовать себя чем-то, возможно, поход в кино или ресторан.