Огнёва Женя

время 0:30... и тут я слышу эти звуки!! ! что это?

Доброй всем ночи; ) мне 16 лет легла спать в своей комнате и уснула... проснулась от звука перекатывающихся малюсеньких шариков ЗА ОБОЯМИ которые над плинтусами. Плинтуса со щелями внизу так как недавно начали делать ремонт. Звук с интервалом в минуту словно там шарики маленькие и они чуть выше самого плинтуса и ссыпятся вниз и ударяюься об обои (они же с другой со стороны не с внешней).... и не только у меня такое в комнате а еще и в коридоре. что это может быть? Мыши? Только не смейтесь. Реально страшно.
Это не шиза! Вся семья звуки слышат даже кот.. . спасибо)

Александр Черевков

Возможно это под обоями кусочки цемента сыпятся. такое бывает. Нужно будет снимать обои, цемент зачищать или тоже снимать его, и проводить шпаклевочные работы.

Павел Горбелев

Обои от стены отходят . Всего лишь !

Максим Берёзкин

Тоже самое! Я живу в квартире. Аж мурашки по коже.
Думаю это цемент или обои отходят о стен. Так как поклеили обои уже 7 лет назад.