Аня

Вопрос о температуре ребенка после болезни+++

У дочери (2 года) 6 дней была высокая температура 39-40,которая плохо сбивалась. Диагноз-стоматит. Уже второй день как температура упала, и днем ее нет совсем, но именно под вечер она повышается до 37,5-37,8.Во рту еще. конечно ничего не зажило толком, малышка мало ест, мажемм десна, обрабатываем ромашкой, она часто капризная. просится на руки, стала много спать. Кто нибудь знает, почему температура днем нормальная, авечером настолько повышена? Это нормальное явление или может, что кроме стоматиа у нас еще какая то болячка. Спасибо всем за ответы. Очень переживаю.

Денис

Так не поправилась она еще. А повышение температуры именно вечером - это почти всегда так и бывает. Лечитесь, поправляйтесь.

Светлана Саввина

Болезнь продолжается

Антоха Зайцев

не выздоровела

Ольга Свистунова

под вечер она повышается - нормально, это - суточные ритмы.. . Прочтите ламу Востокова

Стоматит - это падение иммунитета - кремний нужен,

применяйте отвар полевого хвоща2ч и крапивы 1ч, яснотка 1 часть ...

Заварить, настоять и пить, в чай, в суп по десертной ложке и в ванночку добавлять при купании

Александра Пименова

Повышение температуры говорит о том, что воспаление еще не прошло. Так что лечение продолжайте. Я своей смазывала облепиховым маслом.