Ahmed

кто разбирается в стероидах подскажите

слышал что от стероидов растут уши, нос, и вся хрящевая ткань, кто пробовал подскажите, или может это просто миф.

Елена Румянцева

от гормона роста да. от производных тестостерона нет.

Вячеслав Павлов

может от гормона роста))) в принципе после 25 лет зоны роста закрыты но гормон организм вырабатывает куд его девать? вот он и идёт в ухи в нос или подбородок)))) от стеройдов не слышал кроме мяса что бы что то росло

Юрий Дружинин

от гормошки растет. а не ас
зато от метана могут титьки вырасти. эстрогенов если много

Ал
Алена

Это миф, от стероидов уши нос и хрящевая ткань не растет (но зато при неумеренном их потреблении печень посадить вполне реально, также могут быть проблемы с потенцией и прыщи).