Виктория Ольшакова

Подскажите пожалуйста как выбрать принтер для дома? Хочу купить принтер, но не знаю какой лучше. Буду благодарен за ответ

Решил купить принтер для работы с бумагами, но вот мучаюсь вопросом "какой? ".

Илья Вуйко

Самое лучшее - лазерный нецветной, они быстро печатают, легко перезаправляются и моментально готовы к работе. Лазерные чуть подороже струйных, но и качественнее. Неудачный вариант (как у нас) цветной недорогой - несколько минут шуршит, готовясь к работе, страшно дорогие картриджи и к тому же они часто пересыхают, т. к. цветное редко печатаем. А если высох какой-нибудь желтый, то черно-белым уже не будет печатать.
Советую, если надо цветные фото иногда печатать, делать это в ателье, а для дома приобрести черно-белый.

Sims Noname

Кэнон чёрно-белый, цветной надо прогонять каждый день, чтобы не засох

Ма
Мадина

присмотритесь к Epson Workforce 30
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/workforce-30.html
Это принтер с 5 картрижами. Можно взять сразу с СНПЧ и сэкономить на картрижах. Качество печати будет очень хорошее. как текстов, так и фотографий. Для домашней печати то, что нужно!
Если нужно МФУ, то Epson XP-300 с СНПЧ.
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-300-refurbished.html
это принтер+сканер+копир, 4-хцветка, есть wi-fi, облачная печать и слот для карты памяти.

Александр Семенчуков

Вы можете подобрать качетсвенный принтер для дома в этом интернет-магазине