Кумушка Сабирова

Казалось ли вам, что у попрошаек плохая энергетика? Хаосом каком-то от них веет.

Сергей Шмагин

от них водкой веет а не хаосом

Дамир Сайфутдинов

Тунеядством от них веет!

Владимир Климов

Ага, плохая энергетика! что ж, бить их надо за это. вот проблему создали тебе!

Накип Д.

Описанное вами это уже цех, на вашу доброту скорей всего не рассчитан-напугать, ошеломить, очистить карманы пока вертите головой. Потому на хаос и похоже.

Игорь Коробков

Наоборот не я космическая пыль, а космическая пыль является мною и тобою! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!