Ирина Сабирова

Как перевести Адоб Премьер ЦС4(не могу печатать на английском) на русский язык?

Абдусамат Урунбаев

А выбрать другой шрифт с кирилической составляющей пробовали?

Наиля Григорьева

Да, русики на Премьер СЦ4 есть, но там русифицируется мало чего (в отличии от ПРО 1.5, 2.0 или даже СЦ5/6/СС) . В лучшем случае, интерфейс и пара фраз в некоторых рабочих окнах. Помимо утсновки русика нужно ещё заменить файл premiere.dll. При этом лучше ДО установки русика сделать копию этого файла в какое-нибудь другое место, на тот случай, если русик будет кривой. Лучше потом обратно воткнуть ориганал длл-ки, чем переустанавливать всю прогу.

Людмила Богданова

Выбирать шрифты, поддерживающие кириллицу. Среди системных шрифтов их достаточно.
Можете установить дополнительные.
http://www.ph4.ru/fonts_fonts.ph4?l=rus

Ивона Шварц

Установить русификатор, ежели у Вас такой имеется.