Липницкая Светлана

Какой фотоаппарат лучше Nikon D5000 kit 18-135 или Nikon D3100 kit 18-105VR

интересует, скорострельность, и автофокус и вобщем всё остальное, до этого зеркалками не пользовалась.

Ви
Виталий

Nikon D5000 kit 18-135

Александр ____

Поворотный дисплей на D5000 очень может пригодиться в разных ситуациях.

Ксюша Суперская

и то и то устаревшее на 3 поколения гуано. Если нужна скорострельность, то Сони с полупрозрачным зеркалом.

Ольга Ф.

Бери Nikon D5200 body (тушку)
и к ней объектив Nikon 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S DX Nikkor