Los Merengues

Подскажите!!! ЗЕЛЕНЬ В ДОМ. условиях

купила семена Базилика, лук и укроп, посеяла, но ростки очень тоненькие ((стоит ли поливать удобрением?? выращиваю в дом. условиях)) Спасибо всем ))

Настя Шмелева

Как-то не хочется поливать зелень удобрениями. Дайте ей солнца побольше, полив теплой водой. Если совсем плохенькая, полейте жидким удобрением (типа "Крепыш", любым с гуматом) , но я всегда половинную дозу даю, пока не пойму, что надо моему растению.

Наталья Васильева

НЕ надо удобрений . Больше тепла и света. Разрыхлять почаще.

Гуркивская Наталья

подобная зелень в комнатных условиях очень плохо удается. вытягивается и нет толка

Максим Ульянов

Летом на открытом балконе можно садить любую зелень, а так в квартире на подоконнике они плохо растут. Проверено))

Марина

Удобрений не надо

Aleksey Kiselev

Если у Вас нет подсветки, то надо бы посеять попозже. Сейчас пока ещё много пасмурных дней, вашим сеянцам не хватает солнечного света. Удобрения слабым растениям могут только повредить. Пока постарайтесь не залить, чаще рыхлите, только очень аккуратно.

Равиль Туйгильдин

НА БАЛКОНЕ НАДО СОГЛАСНА ТАКИЕ СЕМЕНА ДАЧНЫЕ НАДО ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ