Сергей Царёв

пишу девушке стих хочу сделать признание т к заговорить первый стесняюсь (( не знаю как закончить стих мб кто поможет?

"-Привет. Я - тот, кто взглянув в твои глаза, утонул в море блаженства и наслаждения!
Прости меня за то, что раньше не смог уловить твою нежность, грацию и красоту. Ты - прекраснее всех, в этом грешном миру!
Лишь недавно я смог увидеть твою красоту, увидеть всю твою нежность и доброту... .
Ты - ангелочек, который спустился с небес на грешную землю, чтобы скрасить серость дней наших.. .
Твоя очаровательная улыбка затмевает солнца свет.. . Лишь сейчас я понял, почему солнце пряталось за тучками и ночью падал снег.. . Снег падал потому, что небеса рыдали, что я увижу красивого ангелочка не в толпе суеты.. . А солнце пряталось днем за облаками, из-за того, что ты, твой взгляд, твоя очаровательная улыбка затмевает его свет, его теплоту и его красоту. ..

Yad

Не дочитает. Длинно. Предлагаю короткий. Увезу тебя я в тундру. Привезу на БАМ. Поебу тебя недельку и волкам отдам.

Анна Адылова

мольберт в рифму

Дмитрий Ткачёв

Ритма ломаная, много повторений, мне не нравится

Дмитрий Белоусов

Вот тебе концовка. Сделай такую приписку после всех слов. Пленила меня, грешного.

Изабелла Боня

...жить без тебя уже не в моготу.. , прошу тебя меня не отвергай..., пожалуйста один лишь шанс мне дай..., твоею красотою любоваться,. . заботится, любить.. . с тобой встречаться

Екатерина

Нихера не понял. А где собственно стих?!