Qahramon Turaqulov

Беспроводная клавиатура асме через не большой промежуток времени отключается

и не включается пока я не достану флешку и не вставлю ее обратно! пока я это писал я устал по 100 раз делать это! \помогите! ! автоотключение не стоит! ! в чем проблема????

Батарейки менял

Василий

батарейки поменяй

Игорь Мишин

НУ вот скоро и созреешь и поймешь, чем проще тем лучше покупай с проводом на USB разъем. ДА еще и не факт, что при установке Винды комп ее обнаружит, прикупи и переходник с USB на PS2