Елена Погорелова

На Пасху жидохунта готовит в православной Украине новые распятия и кровь ?

Ольга Сергеичева - Сах

Ситуация обострилась. К этому привел Майдан. Народ восстал и пролетарские районы юго-востока Украины против бендеровского оплота мелкой сельской буржуазии запада могут победить и установить в Киеве социализм Шведского образца.

Ирина Тихомирова

У хунты уже нет национальностей, это бесы.
НО НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ-ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНОЕ СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА ОЧИСТИТ ЗЕМЛЮ БРАТСКОЙ СТРАНЫ ОТ МРАЗИ УНИАТСКОЙ, МЫ ПОБЕДИМ!! !

Rashid

Да .Евангелисты во главе с пастором Турчиновым, замыслили не доброе.

Александр Кравченко

Руками зомбированных украинских дуболомов, хунта вершит мерзкие дела.