Юлия Неизвестная

Помогите разобраться ...спасибо!

Планируем ребеночка. С 27.03 по 1.04.14. была менструация. т. е. до следующей еще далеко. Но внизу живота тянет как при ПМС и такое ощущение что чувствую какую-то тяжесть в матке. И сегодня даже покалывало немножко. Что это может быть? Надеюсь что беременность, а там как Бог даст.... Тест делать не хочу, хочу сделать если задержка будет. А к врачу думаю нет смысла идти ведь была 25.03. - все нормально со здоровьем женским и вообще. Что думаете по этому поводу? Может у кого такое было?

Роман Скрыпников

фантомная беременость 🙂 оуволяции или как там ее еще быть не могло если вы здоровы

Аида Мамасадыкова

Это называется - выискивание у себя признаки беременности. Если у вас и у вашего мужа всё в порядке, то это у вас обязательно случиться.

Наталия Зарубина

рано еще до признаков беременности, ждите задержки, не придумывайте себе признаки

Даниял Маккаев

Если есть большое желание родить, то надо к врачу лететь по любому поводу которое вам не дает покое, может и на сохранение стоит лечь.

Андрей

о чем вы говорите? от месячных прошло 6 дней, ещё даже овуляция не наступила, какая может быть беременность...