Jamshed Hamzaev

помогите разобраться... спасибо)))

здраствуйте. помоготи мне... мы уехали за границу с мужем работаем понемножку... но живем с его мамой... мне очень тяжело ну ему тоже... мы хочем заработать на свою хотя бы 1 квартиру потому что родители очень часто упоминают что дали что сделали, и нам просто ето надоело. мои родители предлпгпют мне вернуться и дадут мне раюоту, но у нас в стране очень маленькие зарплаты и просто не хватает. ну мне очень тяжелло и я незнаю что делать... быть с ним здесь или возвращатья домой, мне очень тяжело с его мамой)))

Настенька Бурсикова

Нафиг Вы мамашу взяли? Отправляйте её домой.

Се
Сергей

Вот скажи мне, зачем тебе голова если не мыслишь самостаятельно?

Alexandr Androsov

Возвращайтесь домой, но не к маме своей, а найдите работу на севере, где хорошо платят. Там и заработаете на квартиру.

Петр Коновалов

Если есть реальный шанс заработать на свою квартиру, потерпите.

Айгуль Куангалиева

Можешь не выдержать и разболеться на нервной почве, а это там очень дорого! Ищи альтернативу, ты же симпатичная...