Александр Фатюхин

Как сделать тряпичную развивающую книжку для детей?

Вопрос в первую очередь к рукодельницам, кто этим сам когда либо занимался.
Сегодня в саду подскочила воспитательница и огорошила.. .

типа они всех мам озадачили - надо сделать картинки для такой книжки хотя бы по 2 штуки.

Воспитательница даже предъявила готовую "заготовку" - книжку из ткани, без картинок.

И вот что-то.. . терзают меня смутные подозрения, что пришить картинки к готовой книге они не смогут.. . как минимум, они в разы сами себе задачу усложнили. Ведь проще же было бы пришить картинки к тряпке, а уже потом из страничек книжку собрать? Я права?

Какие можете дать рекомендации по пришиванию картинок?

Купить готовые термонаклейки? И не париться

Посадить на клеевую ткань?

Супер клей?

А пусть сами маются потом со своей книжкой и пришивают, как хотят?

Татьяна Медведева

ну почему же?? ? шейте сюжет и немного набивайте предметы синтепоном а крепить их можно на пуговицы или липучки.

Константин Кирюшкин

вам сюда: http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=4555
или сюда: //bebi.lv/izdelija-svoimi-rukami/knizhka-malyshka-svoimi-rukami-master-klassy.html или зайдите на ярмарку мастеров и купите готовую