Людмила Богданова

Больший эффект при прокачке попы дают просто приседания со штангой или в смитте?

Юлия Тищенко

Ляшки, бля, у бабы Мани! Кобыла! У спортсменов бедра и ягодицы ( можно попа, женск. )
Посмотри, как вариант. . http://www.youtube.com/watch?v=PfLhtIn9cHk

Евгения

Если выбирать из этих двух упражнений, то именно в смите можно беспроблемно выставить ноги за паралель плечей и таким образом увеличить нагрузку на ягодичные.

Юлия Кудрявцева

приседание - для ляшки, а для попы, в коленно-локтевой позе подымание прямой ноги, можно с грузом, лучше на каком-нибудь возвышении.

Алексей Свет-Ясный

больше жимы ногами в тренажере!

Колян

И то и другое. Нелепо себя загонять в угол и искать то что лучше, когда нужно оказывается всё!