Ал
Алена

почему мат не легоализовали если все по дружески в россии разговаривают даже с детьми

Maks Kudinov

Да, давайте легализуем мат. Потом наркотики, проституцию, педофилию.... ну и так далее. Сам то понял, что спросил? Как разговаривать, каждый выбирает сам. Я, например, не матерюсь и когда другие матерятся, мне "уши режет".

Юлия Кипяткова

Вот потому из нас, россиян, культура фонтаном так и брызжет, что мамочки по-дружески со своими детьми матом разговаривают. О друзьях-подругах я уже и не заикаюсь - словарного-то запаса выразить свои мысли и эмоции без мата просто не хватает.

Koroleva Svitlana

я с детьми матом не разговариваю

Марина Першина

Так и приворовывают все...

Александр Чудиновских

неправда, не все готовы материться. я до17лет не материлась. у нас в семье никто не матерился. это не культурно. а вот, во взрослой жизни без мата не показать иногда человеку свое место, и то не всегда. так что надо избавляться от этой привычки всем! ну а с другой стороны-это название половых органов по русски! зато нам втюхивают иностранные названия-полов. органы, пенис, вагина.. . а мы все равно их по русски вспоминаем, особенно мужчины в сексе

Илья Рылов

Все твои друзья на нём разговаривают, а я держусь от таких подальше.