Елена Самойлова

Из какого материала Иисум строит 3 Ковчег, и кто в него войдет?

Опечатка. Иисус.

Ю*
Юлёк ***

А что такое "иисум"?

Алишер Хабибуллаев

Из верующих Богу - Отцу Небесному, они же и войдут, преобразовывая мир материи, для этого человек и рожден, облагораживая своей любовью.

Mariya Petrova

Откуда вы взяли, что Иисус что-то строит?

Игорь

Судья ковчегов не строит.

Да
Дарья

Писать научись, писака никудышный, так смотрю и вижу как нация наши реально отупела, более половины здесь сидящих откровенные дебилы деланые по пьянке в 90х, благо есть ещё умные люди, а не то что двух слов не свяжут, вот из за таких и обзывают других быдлом позорище

*екатерина*

Из пенопласта. Чревоугодники не войдут - они сразу потонут. Барыги и любители всяких побрекушек тоже не войдут. Они сразу пойдут на дно. А остальные без проблем.

Максим

В библии говорится, что ковчег строил Ной, а не Иисус и из дерева гофер. Советую прочесть в Библии книгу Бытие 6 и 7 главы. Что касается 3 ковчега.... Хм.... там и про второй ничего не сказано.

Женя

Иисус не строил и 1 ковчег!

Согласно учению - первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ ковчег построил Ной.

Иисус был много позже него, и никакими ковчегами не занимался.

Юлия Тимофеева

Хочешь повторить?... не выйдет...