Юрий Якушев

как ты заставляешь себя делать то.. . что не хочется.. . какими аргументами? )

не знаю просто делаю

Anton Ivanov

Кто, если не я, разгребет эти Авгиевы конюшни и наварит варева)))

Екатерина Кирьянова

Просто силой воли.
Аргументов же нет, раз не хочется.

Инна Антохина

один... не делать

Cr
Crux

Ради чего это, произношу вслух, останется голодным сынок или муж будет кричать аки раненная лошадь... Ну это к примеру)))

На
Наталья

-Надо Саша, надо)

Кристина Плечко

рано вставать) .

)надо

Артур Шевчук

Мне много чего не хочется, и я не мучаю себя так уж. Но если что-то очень важное и не срочное, сначала ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ, что смогу.. . когда-нибудь. Потом, когда созреет, создаю НАМЕРЕНИЕ. Через какое-то время она вырастает в РЕШИМОСТЬ. Остаётся сделать ПОПЫТКУ. Не удалось с первого раза? Ничего, намерение-то создано, ращу следующую РЕШИМОСТЬ. И так до результата.

Алексей Клочков

Логически осознанной необходимостью.

Елена Кулинченко

Голод не тетка.

Влад Ибрагимов

Когда приходится себя заставлять, получается всё настолько убого и криво, что приходится так или иначе возвращаться к тому же вопросу. (но если очень надо, можно себя "обмануть")

Галина Козлова

Всё просто. Не хочется - не делаю.

Мария Графова

А я не делаю то, что не хочется. 🙂 И совесть меня не мучит 🙂
(иногда совесть - это и есть аргумент)

Сергей Ивлев

А чЕГО я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ?

Zarina Kobulova

беру измором)))

Морозова Елена

Надо делать, а не заставлять.

Наталия Бейльман

чисто высокой соц. сознательностью!

Sergey Gladyshenko

Смотря для чего Вы вообще это делаете. Если для того, чтобы кому-то другому угодить, конечно, Вам самой это делать не хочется, потому что это нужно не Вам, а ему. Так стоит ли вообще делать это? Лучше делать то, что будет служить вашим интересам, а такие дела всегда идут с удовольствием.

Эдуард Гарбузов

Представляю себе ошеломительный результат в случае успеха, и вперед и с песней!