Влад Борщевский

Не хочется работать, может и не заставлять себя?)

Ол
Ольга

Тамара - не покидай Нас!!!! "Поработай" еще чу-чуть !!!

Дашулька

Давай туда не пойдём.
Блин, а водитель приедет....

Алексей Васильев

Основная работа-научиться не грешить,
и научиться отдыхать без вреда.

Ольга Родникова

Стопудово Вы близнецы.

Вениамин

а вы можете? себя заставить? ели да, то круто, конечно заставить

Александр

Если Ваш папа миллионер, ЗАБИВАЙТЕ!

Сергей Бондаренко

В России создано общество анонимных трудоголиков. Теперь люди, больные этим недугом, могут собраться вместе и обсудить свои проблемы. Но, к сожалению, поскольку все трудоголики (в отличии от алкоголиков) люди очень занятые, то у них совершенно нет времени чтобы собраться вместе.