Александр Карлин

А ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ ??

Алексей Нелипа

То она вольна делать так, как сочтёт удобным)))

Евгения Асеева

стань содержанкой

Герман Иванин

Тогда прямая дорога в декретный отпуск)

Вархуил Вархуилов

а кому хочется? ну с голоду с голой жопой помирать тогда.

Сергей Краснухин

нормальное желание. не работайте. Наслаждайтесь. Всё равно придёт время, когда захочется профессиональной самореализации. Делайте, что желаете и будьте счастливы!

Ska

Врубай динаму!

Алена Чекмарева

ну пусть не работает

Константин

Найди себе того, кто будет обеспечивать.

Zulfira Ahmadullina

Нужно удачно выйти замуж, чтобы муж содержал.

Татьяна Сидорина

Женщина обязана работать по дому готовить еду, убираться и смотреть за ребёнком, а муж должен приносить домой деньги

Илья Горинов

предложите ей потрудиться

Tynchtykbek Tokonov

Но щёчкай для женщины не такая тяжёлая работа. И питание бесплатное белком

Екатерина

кто не работает - тот не ест

Алексей Фоменко

а что такое есть - работать? это как ..?не можешь работать или не хочешь работать руками - работай женщина головой ...ну.. я конечно слыхал что ж. работают ещё чем-то ...на свой страх и риск.. халявщицы ...на буквы =п= и =ш=..однако Христос нам завещал не судить ..."хурлявшиц" и прочую гнусную сволоту ...Однако мир их судит =в итоге и судит довольно таки жестоко и по праву.. . Вам халявщикам привет.. с того света ...

Настёнка Милая

Адекватная сторона.

У работы разные цели. Женщина хочет работать только ради личных корыстных целей. Если женщина не хочет работать значит результат работы не важен для женщины.

Не адекватная сторона.

Женщина нашла искусственный источник удовольствия например спиртное. Это мешает мотивации женщины к работе.