На
Наталья

Что ж так работать не хочется, а?

Irishka S.

Хочется. . не хочется. А работаем. потому что кушать хочется больше. Чем не работать:))

Елизавета Яковлева

Работа у вас скучная

Екатерина

это не заразно ?

Ир
Ира

да какая работа? ?
о чем вы? ?
ночь уже на дворе..

Sheryl Keltso

Это стильно, модно, молодёжно

Елена Бедарева

Да вам всем работать не хочется, вы лодыри и любители халявы, за бабло любого продадите!

Ш.
Шеро .....

работы не боюсь только смысл куда-то запропастился

Геннадий Артёмов

Работа не Алитет, в горы не уйдет, ляг на диван и укрась сама собой его красиво.

Влад Борщевский

Надоело однообразие деятельности?. . А разнообразить никак нельзя?

Нурбек Абийбилаевич

Человек есть душа, а не плоть, имеет свою индивидуальность и предначертание.

Анна Кузина

проблему ищут давно и никак, хочется и не можется

Артур К.

аналогично)

Yaroslav Anurkin

Внутренняя стачка, забастовка чувств с эмоциями (рабочие, крестьяне) по отношению к правлению головы, то значит интеллекта. Как видно, надоело им трудиться на пользу ваших мыслей. Хотят они другого - это точно. Чего или кого они хотят, то ЭТО лучше знать не мне, а вам:)

Вячеслав

Да ну её работу... Хоть сегодня расслабься и отдохни! С Днём рождения тебя, дорогая!! ! Океан счастья, море любви и всего самого наилучшего!