Юрий Слободской

Как можно востановить исчезнувшую информацию видиозаписи с балванок? На них было детское видео, очень жалко.

Диски не исцарапаны. Не читается на любых устройствах. Комп видит диск как пустой, а плеер как неизвестный. Думаю это от времени сначало всебыло нормально. Не знаю куда обратиться.

Костя Травкин

Опять эти зелёные человечки! Уже с " балванок видиозаписи " тырят!!!

Ольга Билейди

А куда и по какой причине исчезла информация с "болванки"?Просто так сама по себе она не исчезает.

Лариса Панкова

Скачайте с торрента программу ISO BUSTER
если только болванка не запилена пилой Дружба,
то восстановит все!

Александр Антошин

Если болванка сильно исцарапана, то сначала ее надо отполировать, а потом попытаться восстановить.

Анюта Круглова

Что значит "исчезнувшая"? Есть, но не читается? Нет вообще? Другая запись вместо неё? Объём диска виден? На чём не читается: на компе или плеере?..

Анна Ясинская

Диск вообще не опознается? На каком устройстве он был записан? Или он купленный? В каком формате была запись. Если ничто не помогает то остается последний вариант, использовать программу восстановления. Смотрите свою почту со ссылкой на программу