Денис Рябчиков

Скажите пожалуйста как лишить мать родительских прав и какие документы для этого нужны?

Подскажите пожалуйста как лишить мать родительских прав если у нее и ребенка нет прописки (выписали по суду) , но ребенок проживает с отцом (место жительства ребенка с отцом пока не установлено) , а мать ведет неадекватный образ жизни.
Какие документы необходимо собрать? Куда обратиться в первую очередь?

Алексей Настюшенков

В первую очередь надо обратиться к юристу или адвокат.
остальное читайте в СК РФ, статьи 69, 70

http://www.consultant.ru/popular/family/20_15.html#p597

Максим Терехов

В опеку, а далее в суд.. Набор документов стандартный...