Ольга Зибер

я гражданка Украины, мой отец гражданин России. какие документы мне нужно собрать, для получения Российского гражданства?

Анастасия Комарова

все зависит от того, какие у вас для этого есть основания, если вы имеете новый закон о носителях русского языка, так он еще не прошел все процедуры, ждите и параллельно почитайте закон о гражданстве

Алена Нарышкина

пока нужно уж подождать принятия закона

Елена Коптелова

Указанные на сайте ФМС России.