Ва
Василий

Мне положили деньги на WebMoney в размере 750.00RUB

Я должен был заплатить комиссию чтобы их принять я её заплатил, но денег нет ПОМОГИТЕ решить проблему!!!!

Юра Крутелев

Если человек умер, то это надолго. А если идиот, то навсегда!

Кирилл Пикулин

мне на киви предлагали, чтобы я заплатила 1000 рублей, потом мне типа придет 100 тыс рублей из них 70 тыс я должна буду вернуть и 30 тыс моих, ну не бред же это! Я написала в техподдержку киви кошелька, мне пришло письмо, что они никакую комиссию не берут за перевод денег и кошелек мошенника они заблокировали.

Светлана Агапова

это обыкновенно мошенничество) не расстраивайся) все бывает! ! просто на будущее запомни пару вещей! первое - любому мошеннику нужны деньги, а потому он приложит максимум усилий, что ему СПЕРВА заплатили, а потом он уже предложит обещанное: деньги, информацию о заработке, халяву и прочее, предложений много в интернете) денег, как правило нет, а вся инфа просто будет пустышкой)
и второе: знаменитая фраза из знаменитой книжки - напиши ее на бумаге и повесь на стенку: УТРОМ ДЕНЬГИ - ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ!

Аида Мамасадыкова

да ладно не трещи. ну или ты совсем без ума. а хотя 750 руб эта не та сумма про которую стоит говорить.