Сергей Владимирович!

Чем заняться если ты по сути являешься бомжом только с домом... ((

С чего начать, может идеи или собственный пример есть, как поднясца хотябе до среднего уровня жизни....

Унтан Султан

посадить огород и продавать с него овощи

Ruslan Pashaev

есть авто? таксуй ...если нет ищи какие услуги нужны населению твоего города и предлагай их ...много можно придумать только если есть РЕАЛЬНОЕ желание

Дмитрий Князев

Если есть интернет, продавай инфопродукты. Поучиться конечно нужно, но это можно и не вкладываясь. Например- моя бесплатная книга ww.777kznlider.wix.com/intmark по рекламе любого бизнеса в интернете. Если уж совсем туго- вот пробуй за 5 дней 1 тыс. р. (см источник)

Алексей Хаперский

Можно попробовать зарабатывать на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн