Саня Заец

В прибыль? Или в убыток?

Здравствуйте, жена думает открыть магазин по франшизе "duty free flowers" в нашем районе, на главной улице. Неподалеку рынок и два магазина "Цветы". Вложить придется порядка 500.000. Стоит ли это ей делать? Вопрос для тех кто в этом понимает)

Любовь Примаковская

Посмотрите про выбор ниши, может пригодится:
corporationdar.com/stati

Андрей Соколиков

я всегда была против сомнительной франшизы как и многие бизнесмены, она не гарантирует вам прибыль но гарантирует себе имя за ваши деньги. Тем более цветы, не смешите народ, покупателю все равно какая марка цветов- это не одежда, а скоропортящийся товар который требует оборудования и прочих навык, покупатель хочет красиво, недорого и большой выбор, а все остальное это везение . вы переплатите за франшизу которая не кому ненужна кроме вас . Кстати 500 тыщ я бы не вкладывала в цветы.