Улан Исмаилов

убыток прошлого года 30000,прибыль текущего года 60000 как определить темп роста

какой будет %, если в базисном периоде отрицательная величина

З* Светлана

показатель отчетного периода разделить на показатель базисного периода и умножить на 100 - это темп роста,
а прироста-показатель отчетного периода разделить на показатель базисного периода и умножить на 100 и минус 100