Руслана Лебеденко

Употребление жиров, это хорошо или плохо?

Светлана Герасимова

Натуральных и в меру - это необходимо.

Виталий Верещагин

Растительных и рыбьих до 15% от суточной нормы. Животных трансжиров до 1% в сутки, животных жиров до 5% в сутки. Остальные и превышение нормы так или иначе вредят организму.

Ирина Осипова

Эту смесь в приказном порядке прописывали всем членам ЦК КПСС, чтобы они долго сохраняли трудоспособность. Берутся сало и чеснок из расчета на 20 г сала 5 зубчиков чеснока, все это измельчается до кашеобразного состояния любым удобным способом. Употребляется по 1 ст. л. в день. Такая смесь прекрасно защищает и укрепляет сердечно-сосудистую систему и является наилучшим источником естественного селена, который именно в таком сочетании усваивается наиболее эффективно.

Ко
Конфеточка

Это полезно если в меру.

Кр
Кристина

Жиры нужно обязательно есть, чтобы желчь не застаивалась в печени и не образовывала камни.