Ксения Леонова

нужна помощь перечень продуктов, которые относятся к острой пище и соленой? заранее спасибо

Мария

К острой пище относятся лук, брюссельская капуста, хрен, имбирь, горчица, чеснок, перец чили и розмарин, восточные приправы
К соленой- соль, морская водоросль

Йц
Йцукен

Все что в погребе у бабушки

Gugu Taras

острое: перец - красный, черный и белый; хрен; острая горчица; васаби; лук и чеснок; пряности, травы - они пряные, а не острые, имбирь с розмарином тут не причем) )
соленое: сама соль) ; солености (овощи) ; соленое мясо и рыба; копчености; соевый и рыбный соусы; др. азиатские соусы типа устричного.

Алексей Кравцов

соль перец горчица хрен)
сам посуди. что за вопрос?