Юлия Гулак

Посоветуйте хорошие фильмы с интересным сюжетом, держащим в напряжении и неожиданной развязкой

Любасик Болдинова

Тормоз 2012
Погребенный заживо 2010
До последнего вздоха 2010
Неизвестный 2011

Алёна Селютина

Престиж, Точка обстрела, Три дня на побег

Ольга

Игра
Остров проклятых

Бойцовский клуб

Управление гневом

Другие

Anna Emelianova

"Телефонная будка" (триллер ~2003г)
"Счастливое число Слевина" (развязка неожиданная)

Лёха Петров

что бы вы сделали
жизнь Дэвида Гейла
мементо
необратимость
красота по-американски

Александр

"Начало" 2010 - держит так, что волосы дыбом стоят (в хорошем смысле) , а развязка ваще неожиданная.

Максим

Мёртвая тишина, Ключ от всех дверей

Дарья Хритоненкова

Кожа в которой я живу. Красные огни, Полусвет, Бункер темная сторона .

Илья Гудков

Дьявол (Набери Дьявол в лифте) Ты точно не угадаешь кто Дьявол:), а так ещё интересные фильмы: Троя 2004г (он получше современных раз в 10).Смотри сериалы Сверхъестественное, Ходячие мертвецы.