Тамара

Событие записи в MySQL

Можно как-нибудь отследить факт записи данных в таблицу, и после него запустить некоторый php-скрипт?

Алексей Куликов

А разве данные записываются не через php-скрипт? Вот на этом этапе и отследить можно.

Оленька Береснева

пиши данные через хранимые процедуры в базу 🙂
в хранимой процедуре делаешь выходной параметр в виде битового значения и в коде делаешь проверку на успешность записи в таблицу где в случае успеха в выходной параметр пишешь 1, в противном случае ноль 🙂