Алёна Евтеева

Нужно ехать на соревнования в Болгарию из Казахстана. Вопрос про доверенность от отца.. . подлеца (((

Еду я с дочкой и ещё 3мя детьми (чужими, по доверенности) . Я с мужем в разводе, отношения сложные, на алименты не подавала. Попросила сделать доверенность, чтобы оформить визу и выехать.. . услышала много всего, он весь такой из себя, повыпендривался, видит что мы в этом вопросе зависим от него. Но так и не понятно сделает он доверенность или нет. Он живёт в России. Отправила срочным письмом копии наших документов. А если не сделает или не успеет в срок? У кого то была похожая ситуация? Что можно предпринять для оформления визы? В посольстве список документов и доверенность обязательна (((

Анечка Жукова

напиши козлу что если не подпишет срочно, подашь на алименты, к тому же за весь период.