Татьяна Никольская

Собралась на зимние каникулы в красноярск. Проезжаю транзитом границу Казахстана. Нужна ли доверенность от отца ребенка

Иогай-Логан Велесов

Доверенность вообще никогда не нужна! В некоторых случаях нужно нотариально заверенное согласие, но это не ваш случай. Если ребенок выезжает за пределы России с одним из родителей, согласия другого родителя не требуется.