Данил

какой самолет компании Uteir летит из Нижневартовска в Анталию?

Ирина Алексеева

Плохой. На чартеры ставят самые ушатанные борта.

Павел Шерстнёв

А Вы думаете, у авиакомпании всего один самолёт?
Обычно указывают только тип самолете и делается это, как правило, в расписании конкретного аэропорта или в информации о рейсе на сайте туроператора (если речь о чартере) .
А конкретно у Utair это и на сайте самой компании найти можно. Только вот надо конкретную дату вылета и номер рейса знать надо, по тому как в зависимости от этого и тип борта меняется.

Алла Исаева

обычно боинг- 737 или 757 или 767

Сергей Калинин

1 utAir боинг 757-200 скорее всего чартеный (без бизнеса) вариант 40 рядов и 2 (хотя в жизни обычно 1 туалет) туалета