Дмитрий Смирнов

подруга не хочет отдавать ребенка в класс, там где дети преступниц.

в классе целая подборка. много лет назад, эти горе мамаши, ходили драться постоянно. одна девочка гулять пошла с мальчикком, который нравился одной из них. так они кучей собрались и девочку избили, так что ее ели до реанимации довезли. и вот половина из этой компании понарожала и дети их тоже в первый класс идут. я уверена, что такие нормалльно воспитать не смогут. , от мандаринки не родятся апельсинки,, . и я полностью согласна, что надо в другой класс отдать по -дальше от гопоты

Анна Шаповалова

Подруга права. Пусть поменяет школу для ребёнка. Дети в любом случае будут вместе на перемене и на продлённом дне. Это опасно.

Элеонора Габбасова

Ну да. Да в любой, по желанию. А в чем проблема? Кто-то настаивает?

Олеся Лосева

Правильно, подальше от таких.

Ольга Елохина

Дети не в ответе за родителей. Да и люди порой меняются не в худшую сторону. Тем более сами говорите, что дело старое, а кто по молодости не оступался? Кто то жвачку в магазине стибрил, кто то толкнул друга и тот инвалидом стал, кто-то из дома сбегал. Далеко не лицеприятные события и поступки, но наши дети не должны за них отвечать.

Любовь Постникова

правильно.. подальше нужно

Вирус Касперского

вообще надо отдавать в гимназию или в какую-нибудь элитную школу! ! в обычных школах такой кошмар творится, и ни какого образования!!!

Л1
Любитель 1

Ещё не известно что выросло у этой подруги, а то может она переплюнет всех. Дети за родителей не в ответе. Иногда у хороших родителей вырастают бандиты, а иногда у бандитов вырастают хорошие. От всего не убережёшь, надо просто правильно своих воспитывать, тогда ни кто на них плохо влиять не будет.