Алексей Щербаков

Если на застолье мамина подруга говорит, что у моего мужа сексуальные губы, вроде как в шутку, как это понимать?

Юлия Шукшина(Продан)

Держи ухо в остро! Такие случаи тоже бывают! Так, что...

Юлия

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Ирина Кох(Волкова)

дура, заигрывает с ним

Александр

Таким мужем гордиться надо! ) Ведь вы же достаточно уверены в себе для того, чтобы вам не пришло в голову ревновать или обижаться?)

Евгений Владимирович

Мамина подруга, я так считаю, говорить может о чем угодно. Понимать это никак не надо.
Женщины флиртуют постоянно, сами того не замечая. Этот флирт.. . её женская натура.

Oygoy Hgo

вероятнее всего - пьяный треп, но на всякий случай, держите мужа подальше от нее

Павел Кондратьев

это значит что он ей симпатичен и не будь ей далек за... она бы не прошла мимо

Зураб Михайлович

Явно хочет его, чтоб подмолодил. Я бы ей рожу начистила, старой дуре!

Азиза Бахронова

Я бы сказала этой "подруге", что если она хочет сохранить нормальные отношения, пусть лучше свои такие высказывания держит при себе

Алексей Фильштинский

ничего страшного, на мой взгляд, пустяки.. .
губы видны всем, и никакого секрета в том. что она озвучила, я не вижу ...