Роман Афанасьев

Если душа бессмертна и не чувствует боли и страданий, то пофиг на ад и рай?

Мария Дзиндзюра

душа и болит и страдает

ДА
Дима Архипов

Даже вечный и неизменный Бог чувствует сострадание к человеку и огорчается что человек развратился, то уже человек достигший бесмертия подавно будет чувствовать некоторые огорчения по поводу близких, которые попали в ад. А в аду будут страдать от своих грехов и совести.